214004 г. Смоленск ул Николаева 12А ТК «Центрум» 3-й этаж

E-mail: DIAMONDOM@mail.ru

Гравировка на бриллиантах

Гравировка на бриллиантах

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Подарить своей любимой бриллиант с особым шармом и сделать этот подарок интимно-личным позволяет нанесение на камень особого послания при помощи лазерной гравировки. Это может быть дата, знаменательная для вас, имя вашей возлюбленной, ваше особенное признание.
Лазерная гравировка является совершенно приватным, долговечным напоминанием о важном событии в Вашей жизни. Ваше послание не оставит равнодушной ту, кому оно предназначалось, роскошный подарок станет поводом особой гордости, как один из самых оригинальных.
Нанести на бриллиант можно также логотип, номер сертификата и многое другое, что позволит всегда идентифицировать ваш бриллиант! Вы можете быть точно уверены, что Вы получите тот же самый камень, который отдавали например, в чистку или в ремонт. Вы будете чувствовать себя спокойно, зная, что никто не сможет заменить ваш бриллиант.
Бриллианты с гравировкой можно передавать по наследству, тем самым закладывая и поддерживая в своей семье благородные традиции преемственности поколений.

 inscription6.png  laser-inscription-engagement-ring-diamond-605x397.jpg inscription5.png inscription8.png
Мобильный телефон
Telegram